Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Möbliertes Apartment in bester Lage in Schwabing!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
995 € (36,85 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GI** Hell & ruhig - 3 Zi.-Wohnung in Freising-Neustift
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
995 € (12,59 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Trudering, München
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
995 € (19,9 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne neuwertige Wohnung mit Balkon und hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,45 m²
Miete zzgl. NK
995 € (15,2 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München-Zentrum, 3. .OG (kein Lift), 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
995 € (16,31 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle exklusive Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
998 € (17,06 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöblierte 2-Zimmer-Wohnung in Wippenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,9 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Kirchdorf a.d.Amper
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vollmöblierte 2-Zimmer-Terrassenwohnung mit Garten und Einbauküche in Neufahrn
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,67 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... AIGNER - "Luitpoldallee" Exklusives Wohnen in bester Adresse im Stadtzentrum von Mühldorf ...
Zimmer
2
Wohnfläche
85,83 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,65 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Galerie-Wohnung mit Balkon in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,13 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.