Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
Ein Wohntraum mit Blick ins Grüne! Schicke 3,5-Zimmer-Wohnung in Daglfing
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.173,46 € (17,78 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAFT MÖBLIERTES STUDIO MIT SONNENBALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
960 € (29,09 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes 1 Zimmer-Apartment mit Schlafnische, S/W-Balkon, 5. OG, kl. Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
690 € (16,05 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 3-Zimmer Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.660 € (19,08 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3- Zimmer Wohnung in Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
76,97 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (19,23 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives LUXUS Apartment incl. EBK + Balkon + voll möbliert Südausrichtung provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
880 € (25,88 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Möblierte 1-Zi. Wohnung mit Küche u. Bad in Feldmoching/Fasanerie ***
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
740 € (23,12 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEFRISTET Ab sofort - 1 Zim-W. möbl. zur Zwischenmiete in MILBERTSHOFEN * Hell & Ruhig gelegen *
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
560 € (22,4 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige luxuriöse 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (16,54 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte, vollmöbilierte, helle 1-Zi.-Wohnung mit EBK in Obergiesing, München
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
785 € (28,04 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.