Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
WOHNEN ÜBER DEN DÄCHERN VON EGLHARTING!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
840 € (15,27 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 1,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Bogenhausen, München
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (36,06 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ingolstadt Altstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
760 € (15,51 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, helle 3-Zimmerwohnung in gehobener Qualität mit EBK und überdurchschnittlich großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,56 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (14,83 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Starnberger See? Großzügige Maisonette Wohnung mit Seeblick wartet auf Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Miete zzgl. NK
3.240 € (18,62 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Feldafing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 1-Zimmer Gartenwohnung in Kirchseeon mit TG Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
46,85 m²
Miete zzgl. NK
760 € (16,22 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 1-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Poing
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
550 € (13,75 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,87 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Neubau-Wohnung für unsere zukünftigen Anlagenmechaniker HSK bzw. Servicetechniker
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
875 € (13,89 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug - Mehrere schöne 5 Zi-Wohnungen nach EOF-Fördermodell in Unterwössen !!
Zimmer
5
Wohnfläche
101,3 m²
Miete zzgl. NK
465,98 € (4,6 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Unterwössen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.