Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
Wohnen auf zwei Ebenen - stylisch möbliert, puristisch,toll
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietangebot in Töging a. Inn: Schöne 2-Zi. ETW mit Einbauküche und TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, vollständig renovierte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Rosenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
780 € (13,45 €/m²)
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in S-Bahn-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
867 € (15,76 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne, möblierte 2-Zimmerdachgeschosswohnung in Eching
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (25,96 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit EBK und Terrasse: stilvolle 2-Zimmer-Terrassenwohnung in Geltendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
56,79 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (19,02 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Geltendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... AIGNER - "Luitpoldallee" Exklusives Wohnen in bester Adresse im Stadtzentrum von Mühldorf ...
Zimmer
2
Wohnfläche
85,83 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,65 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... Neuwertige 2-Zi-Wohnung in der Innenstadt mit Lift und Balkon ...
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,08 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Großzügige 2-Zimmer Wohnung in Gräfelfing
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (17,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz und Kellerabteil
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
840 € (17,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.