2822 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 283

Neuwertige 4,5-Zi.-Whg., 2 Etagen in Saaldorf-Surheim, nähe Salzburg

Zimmer
4,5
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
1.225 (10,47 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Saaldorf-Surheim
Gefunden bei:

Moderne 4,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Jugendstil

Moderne 4,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Jugendstil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115,7
Miete zzgl. NK
2.600 (22,47 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Milbertshofen - Exklusive 4,5-Zimmer Maisonette mit großer, sonniger Dachterrasse

Zimmer
4,5
Wohnfläche
169
Miete zzgl. NK
3.350 (19,82 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Hochwertige Neubau Stadtwohnung - direkte Nähe zum Odeonsplatz!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
129,53
Miete zzgl. NK
3.870 (29,88 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Sonnenuntergang auf der eigenen Dachterrasse oder cozy am offenen Kamin? Traumwohnung in Schwabing

Zimmer
4,5
Wohnfläche
181
Miete zzgl. NK
4.750 (26,24 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Sonnenverwöhnte Ruheoase mit viel Platz und Blick ins Grüne

Sonnenverwöhnte Ruheoase mit viel Platz und Blick ins Grüne
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
2.490 (22,04 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Neubau Zweifamilienhaus: OG Wohnung zu vermieten (Ohne Dachschrägen)

Zimmer
4,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.200 (12,9 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Paunzhausen
Gefunden bei:

Neuwertige möblierte 4 Zimmer Etagenwohnung 1. St. Münchnen Süd ab 1. Januar 2021 auf Zeit zu vermieten.

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
2.200 (24,44 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Baierbrunn
Gefunden bei:

Schöne, helle 110 Quadratmeter Wohnung in Mehrfamilienhaus.

Schöne, helle 110 Quadratmeter Wohnung in Mehrfamilienhaus.
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.050 (9,55 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Hohenwart
Gefunden bei:

Dachgeschoss-Wohnung im Stadtzentrum

Dachgeschoss-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Miete zzgl. NK
1.575 (12,5 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 283