2822 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 283

Erstbezug -Moderne 4-Zi.-Neubauwohnung

Erstbezug -Moderne 4-Zi.-Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
97,68
Miete zzgl. NK
2.442 (25 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Bezugsfrei: Attraktive 4-Zi. EG-ETW, ca. 94 m² Wfl. mit Terrasse & TG - Bestlage Pasing

Zimmer
4
Wohnfläche
94,05
Miete zzgl. NK
1.795 (19,09 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Maisonette in 81679 München, Cuvilliesstr.

Maisonette in 81679 München, Cuvilliesstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
1.318.000 (11.362,07 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:

Optimal für Familien! Tolle Wohnung mit Garten und Südausrichtung

Optimal für Familien!  Tolle Wohnung mit Garten und Südausrichtung
Zimmer
4
Wohnfläche
93,84
Miete zzgl. NK
1.470 (15,66 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Mieten mit HERZ und HIRN: helle 4-Zimmer-Wohnung

Mieten mit HERZ und HIRN: helle 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
145,18
Miete zzgl. NK
1.604 (11,05 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:

EXCLUSIVES PENTHOUSE IN SCHONDORF

EXCLUSIVES PENTHOUSE IN SCHONDORF
Zimmer
4
Wohnfläche
187
Miete zzgl. NK
2.630 (14,06 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Schondorf am Ammersee
Gefunden bei:

Living-Haar Whg. 17 / Zwei Etagen in Ihrer Neubau-4-Zimmer-Wohnung!

Zimmer
4
Wohnfläche
141,3
Miete zzgl. NK
2.013 (14,25 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Erstbezug: Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Erstbezug: Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
115,61
Miete zzgl. NK
2.165 (18,73 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:

Viel Platz für die ganze Familie!

Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
990 (8,61 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Traumhafte 4-Zi-Whg mit See- & Bergblick

Traumhafte 4-Zi-Whg mit See- & Bergblick
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Miete zzgl. NK
2.100 (14,58 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 283