Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
elvirA! Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt - Nähe Goetheplatz, schöne 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (21,38 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schorn teilmöbliert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (17,69 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr ruhige 2-Zimmer-Wohnung zum begrünten Innenhof mit Balkon und EBK nahe Werksviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (16,46 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage Schwabing: 3-Zimmer-Wohnung in der Feilitzschstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (20,77 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... Neuwertige 2-Zi-Wohnung in der Innenstadt mit Lift und Balkon ...
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,08 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Schwabing, München
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (23,08 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Neuhausen, München
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
975 € (15 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ingolstadt-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12,92 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Einbauküche und Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung Gröbenzell nähe S-Bahn
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.