2822 Suchergebnisse
1 ... 111 112 113 114  115 116 117 ... 283

Wunderschönes Superior Zimmer mit Balkon in Schwabing-West!

Wunderschönes Superior Zimmer mit Balkon in Schwabing-West!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
2.490 (38,31 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Kaufering

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
780 (12 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:

Sprungbrett nach München! Ab einem Monat flexibel und ohne Bindung anmietbar.

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.650 (25,38 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung: 2-Zimmer-Wohnung ca. 65 m², 3. OG, EBK, Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.195 (18,38 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Balkon-Wohnung in Puchheim

Balkon-Wohnung in Puchheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.090 (16,77 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

3-ZKB mit Süd-Loggia im Glockenbachviertel

3-ZKB mit Süd-Loggia im Glockenbachviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.470 (22,62 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

IMMOBILIEN SCHNEIDER - Baldham- neu renoviert 2 Zi.-Hochparterre-Whg. mit Parkett und Süd-Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
895 (13,77 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen - A4

2-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen - A4
Zimmer
2
Wohnfläche
65,16
Miete zzgl. NK
720 (11,05 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Oberhausen
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug in gefragter Lage. Helle 2-Zimmer-Wohnung.

Neubau-Erstbezug in gefragter Lage. Helle 2-Zimmer-Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
65,18
Miete zzgl. NK
1.499 (23 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

2-Zi-DG-Whg. mit Südloggia, Bergblick u. Lift

2-Zi-DG-Whg. mit Südloggia, Bergblick u. Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
65,2
Miete zzgl. NK
885 (13,57 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 111 112 113 114  115 116 117 ... 283