Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer Wohnung mit Süd-Balkon und Einbauküche in Unterföhring
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (21,05 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 3 Zi Wohnung mit offener Küche in M-Glockenbachviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (19,82 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment in Schwabing mit Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
44,2 m²
Miete zzgl. NK
855 € (19,34 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 1-Zimmer Gartenwohnung in Kirchseeon mit TG Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
46,85 m²
Miete zzgl. NK
760 € (16,22 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 1-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Poing
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
550 € (13,75 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ludwigsvorstadt - Nähe Theresienwiese - Direkt an U3/U6
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (21 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zi.-Whg mit S/W-Terasse, Wintergarten und eigenen Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (22 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,87 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung in Eching-Dietersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,46 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes, vollmöbliertes Appartement unweit der Isar
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
750 € (32,61 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.