Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Helle 4-Zimmer Eg-Whg mit Terrasse und Souterrain
Zimmer
4
Wohnfläche
115,24 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (11,98 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3- Zimmer Wohnung in Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
76,97 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (19,23 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und grüne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in München-Neuhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
990 € (19,8 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München-Giesing - 1 Zimmer, Küche, Bad/WC, Flur
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
585 € (16,25 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt am Harras: helle 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
741 € (14,25 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche Dachwohnung in Trudering! 4-Zimmer-WHG mit zwei Balkonen und Galerie
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (15,25 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Neubau-Wohnung für unsere zukünftigen Anlagenmechaniker HSK bzw. Servicetechniker
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
875 € (13,89 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentralliegende, möblierte Apartments in Bruckmühl
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
750 € (30 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Ruhige, sonnige 2-Zimmer-Terrassenwohnung + Einzel-TG in Allach, München
Zimmer
2
Wohnfläche
63,15 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (19,79 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage Lehel - 83 qm, 5. OG: 2,5 Zimmer-Wohnung mit Westbalkon und EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
2.190 € (26,39 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.