Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
Schwabing-West: Schönes Appartment 1.OG mit Balkon und Tiefgarage in Bestlage - AB 1.7.
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
649 € (20,94 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumausblick – hell – toller Grundriss! Sanierte 2 Zi.-Whg. mit EBK in ideal zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (20,67 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnucklige 2-Zimmer-Wohnung in Zorneding
Zimmer
2
Wohnfläche
63,07 m²
Miete zzgl. NK
819 € (12,99 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Helle und schöne 2-Zi.-OG-Whg. mit Süd-West Balkon und Gemeinschaftsgarten in Taufkirchen Vi
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
675 € (12,05 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, zentral gelegene DG Wohnung mit großem Balkon in Au i.d. Hallertau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,65 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Au i.d.Hallertau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Finkenstraße 10, 82272 Moorenweis
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,11 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Altstadtwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegte 3-Zi.-Wohnung mit Südterrasse und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,89 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Rechtmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Brück Immobilien - Großzügige, helle1 Zi.-Wohnung mit sonniger Süd-Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
720 € (18 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Moderne und hochwertige DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,41 m²
Miete zzgl. NK
599 € (11,43 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.