2828 Suchergebnisse
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 283

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Haar

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Haar
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.100 (18,33 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Verkehrsgünstige 2-Zimmer-Wohnung in Karlshuld-Neuschwetzingen

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
420 (8,4 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Balkon und Aufzug in Wasserburg am Inn

Zimmer
3
Wohnfläche
101,6
Miete zzgl. NK
1.390 (13,68 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:

Charmante 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Andechs Erling

Charmante 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Andechs Erling
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
990 (12,38 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Andechs
Gefunden bei:

Schöne fünf Zimmer Wohnung in München, Untermenzing

Schöne fünf Zimmer Wohnung in München, Untermenzing
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.800 (14,4 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Top geschnittene Etagenwohnung mit Einbauküche

Top geschnittene Etagenwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69,6
Miete zzgl. NK
1.450 (20,83 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Traumhafte, helle 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Balkon/Loggia in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
52,82
Miete zzgl. NK
1.295 (24,52 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

2 zimmer fully furnished apartment with fitted kitchen

2 zimmer fully furnished apartment with fitted kitchen
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
1.250 (22,32 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Tolle Dachterrassen-Wohnung in ökologischer Bauweise!

Tolle Dachterrassen-Wohnung in ökologischer Bauweise!
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
1.175 (17,03 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Charmante renovierte Galeriewohnung in ruhiger und schöner Wohnlage in Obermenzing, 3 Balkone

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.900 (17,27 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 283