Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Möbliertes, modernes Studio mit großem Balkon/Delightful, furnished studio apartment with balcony
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
900 € (23,68 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2 Zi.-Whg. mit Aussicht und großem Balkon in Trudering
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (24,64 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Hübsches Appartement für Studenten/AzuBi`s, 1,5 ZKB, Citynah, IN-Nord
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
590 € (15,13 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GIS IMMOBILIEN - 2-Zi-Wohnung in energiesparender Kfw-50-Bauweise
Zimmer
2
Wohnfläche
72,49 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,52 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Nandlstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Loft: WOHNEN + ARBEITEN auf 200 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
207 m²
Miete zzgl. NK
2.070 € (10 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Unterschleißheim
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (16,51 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5 Zi.-Eckwohnung mit Südausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (21,98 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Aussicht! Kernsaniert! Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (19,1 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, zentrale Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon Nähe Theresienwiese
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (21,3 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Raum-Wohnung mit Terrasse und EBK in München-Maxvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (27,78 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.