Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Wenn Sie das Besondere suchen! Variabel nutzbare 2-3-Zi.-Altbauwhg. im Jugendstilhaus am Ostbahnhof
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (16,93 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möblierte Appartements für Studenten u.a. 1-Zimmer-Wohnungen Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
31,3 m²
Miete zzgl. NK
530 € (16,93 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Arabellapark, München
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
542 € (16,94 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche möblierte Wohnung in Audinähe
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
305 € (16,94 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENOVIERT, MIT NEUER KÜCHE, IN BESTER LAGE
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (16,94 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,94 m²
Miete zzgl. NK
1.134,63 € (16,95 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 Zimmer Neubauwohnung mit Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
83,33 m²
Miete zzgl. NK
1.412,44 € (16,95 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Terrasse! Hochwert. App., fast neu, möbl., zentral, ab 1. Aug., nähe FH
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
390 € (16,96 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene Wohnung für Individualisten
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
900 € (16,98 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOMPLETT RENOVIERTE, schöne u. ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit 2 großen Balkone im Herzen von Harlaching
Zimmer
3
Wohnfläche
99,5 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (16,98 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.