Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
BEFRISTETE VERMIETUNG - Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in München-Solln mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,87 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,42 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Taufkirchen "Am Anger 1" / 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse"
Zimmer
2
Wohnfläche
68,94 m²
Miete zzgl. NK
1.206,45 € (17,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne Stadtwohnung mit Balkon (Südausrichtung) - nur 2 Gehminuten zur S-Bahn S8 entfernt
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (17,03 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit TOP-Ausstattung und einzigartigem Hobbyraum/Kellerbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.825 € (26,45 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine aber feine DG-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon, EBK, Klima in Milbertshofen, München
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,04 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Dachterrassen-Wohnung in ökologischer Bauweise!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (17,03 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Sonnige, moderne 3-Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.920 € (27,83 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ATEMBERAUBENDER AUSBLICK AUS DEM 17. STOCK
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (20,29 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Jugendstilwohnung mit zwei Zimmern und zwei Balkonen in Teisendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,7 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Teisendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AB SOFORT! Repräsentative und familienfreundliche 3-Zi-Wohnung in München-West
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (24,64 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.