Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Neubau Erdgeschoss Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eiselfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Gartenwohnung ab dem 01.07.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (17,07 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Aubing, München mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (17 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zi-DG Wohnung in Villen-Ensemble in Toplage von München/Solln!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (23,57 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Dachgeschoß-Wohnung in Planegg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.155 € (16,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi Maissonette Wohnung in München, Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (22,14 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
### EXKLUSIV WOHNEN DIREKT AM ZAMILASEE IN BOGENHAUSEN - DA BLEIBEN KEINE WÜNSCHE OFFEN! ###
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (22,14 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kuschlige 2 ZKB im Zentrum von Kipfenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,14 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kipfenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allinger Straße 6, 82205 Gilching
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,57 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.