Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
Kleine aber feine DG-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon, EBK, Klima in Milbertshofen, München
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,04 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Dachterrassen-Wohnung in ökologischer Bauweise!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (17,03 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Sonnige, moderne 3-Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.920 € (27,83 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ATEMBERAUBENDER AUSBLICK AUS DEM 17. STOCK
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (20,29 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,06 m²
Miete zzgl. NK
794 € (11,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WHG 1.8 - 2 Zi.-WHG im 2. OG mit Balkon - Wendelsteinhöfe Bad Feilnbach
Zimmer
2
Wohnfläche
69,27 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (16,17 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,41 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,97 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Top geschnittene Etagenwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69,6 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (20,83 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SEEBAUER | 2,5 Zimmer in München-Allach - extrem hochwertig ausgestattet!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,7 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (20,37 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohlfühlen garantiert! Neubau in Kraiburg am Inn! WE06
Zimmer
3
Wohnfläche
69,76 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,03 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kraiburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.