Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
Helle 2 Zimmer Wohnung mit West-Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
69,77 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (15,77 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus C WHG 67 / 2,5-Zi-Whg mit Küche 69,85 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,85 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (32,21 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2,5-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
865 € (12,36 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Wohnen auf Zeit - Hochwertig ausgestattete 3 Zimmer-Wohnung in Emmering!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (25,71 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Möblierte Gartenwohnung mit Hobbyraum in Trudering
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (24 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,14 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Scheuring
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3 Zimmer Wohnung im Altmühltal in Denkendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,14 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Balkon, Rimsting
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rimsting
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle 2-Zi-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in München, möbliert zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (25 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.