2825 Suchergebnisse
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 283

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ingolstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
750 (10,71 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:

Exklusive 3 Zimmer Wohnung im Altmühltal in Denkendorf

Exklusive 3 Zimmer Wohnung im Altmühltal in Denkendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
850 (12,14 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:

Geschmackvolle 2-Zi-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in München, möbliert zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.750 (25 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Herrliche 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Schrobenhausen zu vermieten!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
690 (9,86 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Stilvolle & helle möblierte 3-Zi. Wohnung m. Einbauküche und Balkon in zentraler, ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.950 (27,86 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Wohnen in Schwabing! 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon.

Wohnen in Schwabing! 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.500 (21,43 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zimmer Wohnung (2Rooms) mit Einbauküche, Theresienwiese, Heart of the City, City center

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
980 (14 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon

3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.540 (22 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

2-Zi. Maisonette-Whg. 70qm (4.+5.OG) 40qm, Küche,Bad,Flur,Balkon,Treppe zu 30qm Wohn-Nutzfl. (DG),TG

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.095 (15,64 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Gemütlich über den Dächern von Grafing: 2 Zimmer, 70 qm, Balkon und herrlicher Blick ins Grüne

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
820 (11,71 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 283