Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2805 Suchergebnisse
Top renovierte und ruhige 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (19,32 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 4-Zimmerwohnung mit großem Wohnzimmer und Südwest-Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
106,38 m²
Miete zzgl. NK
2.069 € (19,45 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen von Schwabing. Moderne 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in den Innenhof.
Zimmer
4
Wohnfläche
110,59 m²
Miete zzgl. NK
3.665 € (33,14 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter für moderne 4 Zi, 114 qm in perfekter Lage gesucht
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (17,3 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+Steinhöring+ Großzügige 4-Zi.- Maisonette-Whg., Loggia Süd,WG-geeignet, 2 Bäder, EBK, 2 TG-Stellpl.
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (9 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Steinhöring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premium 4 ZKB Penthouse-Wohnung 114m² Wohnen+100m² Dachterrasse+30m² Hobby (optional vollmöbliert)
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (10,98 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Dachgeschosswohnung in Walpertskirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,34 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Walpertskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
106,61 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (15,95 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Betriebsleiterwohnung - moderne 4 Zimmer Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,75 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Otterfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! 4-Zimmer-Wohnung am Herzogpark!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (23,14 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.