Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern1194 Suchergebnisse
Schöne, helle, 107m² große 3,5-ZKB Wohnung in Denkendorf zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,94 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne 3,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und EBK in Mühldorf am Inn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,33 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,92 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOMPLETTER 1. STOCK FÜR SIE ALLEINE PLUS WINTERGARTEN & GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,54 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK und Garten: attraktive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Oberdießen
Zimmer
3
Wohnfläche
85,32 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,96 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Unterdießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
94,5 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,99 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Obergeschosswohnung mit Garage & Carport und sonnigem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,26 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmer Wohnung im Altmühltal in Denkendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,14 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern zur Miete in Eitensheim
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
855 € (7,77 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eitensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne grosszügig geschnittene 3,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
855 € (7,01 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Altmannstein
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
856 € (8 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.