Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern1194 Suchergebnisse
Schweitenkirchen, exkl. 3-Zimmerwohnungen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
860 € (11,03 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Schweitenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Obergeschoßwohnung Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
860 € (11,94 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Weichs
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
860 € (9,56 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Weichs
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
860 € (11,94 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: Großzügige Balkonwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
860 € (8,27 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Langenmosen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene, helle 3ZKB im Südwesten Ingolstadts
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung im 1. OG - mit Südbalkon u. großer Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
865 € (8,48 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Obertaufkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-DG-Wohnung im 2. Obergeschoss, Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
870 € (11,6 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Schwindegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich willkommen in Ihrem renovierten Zuhause! 3,5 Zimmer + Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,06 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll möbliertes 3-Zimmer-Business-Apartment | innenstadtnah | in ruhiger 2. Baureihe
Zimmer
3
Wohnfläche
56,7 m²
Miete zzgl. NK
870 € (15,34 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.