2828 Suchergebnisse
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 283

2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Balkon, Rimsting

2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Balkon, Rimsting
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
700 (10 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rimsting
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ingolstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
750 (10,71 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:

Exklusive 3 Zimmer Wohnung im Altmühltal in Denkendorf

Exklusive 3 Zimmer Wohnung im Altmühltal in Denkendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
850 (12,14 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:

Wunderschöne Terrassenwohnung: Ruhige Wohnlage + Büro für Homeoffice + Einbauküche + Tiefgarage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,16
Miete zzgl. NK
1.545 (22,02 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug - moderne 3-Zi.-DG-Wohnung mit Option Hobbyraum in begehrter Lage Lerchenau

Zimmer
3
Wohnfläche
70,22
Miete zzgl. NK
1.440 (20,51 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Erstbezug - 2 Zimmer Wohnung mit Balkon bzw. Dachterrrasse

Erstbezug - 2 Zimmer Wohnung mit Balkon bzw. Dachterrrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
70,24
Miete zzgl. NK
1.590 (22,64 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

QVIII - THE CENTRE PIECE. Möblierte Wohnung im Palais an der Oper

Zimmer
2
Wohnfläche
70,32
Miete zzgl. NK
3.164 (44,99 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Sonnige, ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Poing

Sonnige, ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Poing
Zimmer
3
Wohnfläche
70,36
Miete zzgl. NK
930 (13,22 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Wohnküche u. Balkon

Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Wohnküche u. Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70,48
Miete zzgl. NK
1.160 (16,46 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Hier macht Wohnen Freude! Inkl. Einbauküche!

Hier macht Wohnen Freude! Inkl. Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,5
Miete zzgl. NK
840 (11,91 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 283