2828 Suchergebnisse
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 283

3 Zimmer ruhig und sonnig mit Balkon - renovierungsbedürftig

Zimmer
3
Wohnfläche
70,6
Miete zzgl. NK
840 (11,9 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

** Moderne und hochwertige 3-Zimmer Wohnung

** Moderne und hochwertige 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,78
Miete zzgl. NK
799 (11,29 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Penthousewohnung zwischen Audi AG und Innenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
70,97
Miete zzgl. NK
975 (13,74 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Ingolstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
770 (10,85 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung, Villenkolonie Pasing

2-Zimmerwohnung, Villenkolonie Pasing
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.015 (14,3 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Exklusive 2-Raumwohnung mit Balkon, EBK und 1 Hochgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.500 (21,13 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

GILCHING: EXTREM ENERGIESPARENDES WOHNEN IN KFW42-HAUS MIT FERNWÄRME

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.280 (18,03 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:

Ruhige, sanierte 3Z Wohnung im 1. OG mit Küche, Balkon und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.000 (14,08 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung im Herzen Haidhausens ab 01.10.2021 zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.200 (16,9 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: helle 3-Zimmer-Wohnung mit perfektem Grundriss

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.400 (19,72 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 283