Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Große 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Unterföhring
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (17,47 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB - 91m² - hochwertiger Neubau in zentraler Lage in klimafreundlicher Ziegelbauweise
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (19,23 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Hohenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Galerieapartment über 2 Ebenen - Fitness im Haus
Zimmer
1
Wohnfläche
30,33 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (33,96 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Galerieapartment über 2 Ebenen - Fitness im Haus
Zimmer
1
Wohnfläche
30,33 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (34,62 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erding - Maisonette Wohnung in ruhiger und bester Lage (Stadtmitte)!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,6 m²
Miete zzgl. NK
950 € (15,68 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse Nähe Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
60,54 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,9 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnungen in charmanter Nachbarschaft
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
2.790 € (23,06 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Toplage - Waldtrudering
Zimmer
3
Wohnfläche
90,75 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (19,83 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung in Heldenstein
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,68 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Heldenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Schöne Dachgeschosswohnung mit 3 Schlafzimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (18,18 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.