Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung! 4-Zimmer-Wohnung am Herzogpark!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (23,14 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen über drei Etagen - Erstbezug
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
2.720 € (20 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmerwohnung mit Terrasse im Dachgeschoss (ohne Schrägen)....
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4 m²
Miete zzgl. NK
882 € (14,6 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
| SPECIAL OFFER | SAM Studio Apartments: Modernes Apartment mit BALKON - Ideal zum Wohlfühlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,2 m²
Miete zzgl. NK
700 € (23,18 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Erstbezug - exklusives Penthouse mit imposanter Deckenhöhe inkl. hochwertiger Küche **
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (13,25 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,25 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse in München-Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
90,3 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (20,49 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung in sehr guter Lage von Obermenzing- Nahe Würm & Schloss Blutenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
180,5 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (16,34 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
G.B.I.-Angebot: Sonniges 2-Zi.-Dachstudio mit Südbalkon TOP MÖBLIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,33 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.975 € (21,94 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.