Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Erstbezug nach Komplettsanierung! Helle 3-Zimmer-Wohnung in Untergiesing
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.269 € (16,92 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++3 ZKB mit freigelegtem Dachstuhl/DG/ca. 75 m² Wfl./bahnhofsnah/Außenstellplatz OT-Pfaffenhofen+++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,4 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon und EBK in Großkarolinenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gesund wohnen im ökologischen Holzhaus, Erstbezug: Großzügige 2 Zi.-EG-Wohnung mit Terrasse & Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (20,53 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf Zeit - Hochwertige 3-Zi.Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (22 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmöblierte Altbauwohnung im Mühldorfer Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Wohnen auf Zeit in der Maxvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.840 € (24,53 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kochel am See
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
825 € (11 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Kochel a.See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung Nahe U-Bahn Giesing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (25,33 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (18 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.