Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
"Helle 3.Zimmer-Wohnung in München- Obergiesing"
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (18,06 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENOVIERT, MIT NEUER KÜCHE, IN BESTER LAGE
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (16,94 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, geräumige und neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Eching-Günzenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,61 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung mit großzügiger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
72,14 m²
Miete zzgl. NK
1.841,33 € (25,52 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, attraktive Familienwohnung mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,16 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (19,26 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrasse | Garten | 2 Stellplätze - was will man mehr?
Zimmer
3
Wohnfläche
72,18 m²
Miete zzgl. NK
795 € (11,01 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen ab 60 Jahre, Erstbezug mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
72,22 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (17,86 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Waging a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung (Top B-57)
Zimmer
2
Wohnfläche
72,31 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (29,04 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive NEUBAU Wohnung Nr. 4 A in Jetzendorf OT Priel / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,35 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,55 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle großzügige, sanierte Wohnung nähe U-Bahn und Südpark
Zimmer
2
Wohnfläche
72,37 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (17,27 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.