Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
Große 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72,48 m²
Miete zzgl. NK
689 € (9,51 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GIS IMMOBILIEN - 2-Zi-Wohnung in energiesparender Kfw-50-Bauweise
Zimmer
2
Wohnfläche
72,49 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,52 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Nandlstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BURGRAIN NEUBAU ERSTBEZUG 1. OG Links
Zimmer
3
Wohnfläche
72,62 m²
Warmmiete
1.350 € (18,59 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Deluxe Suite im begehrten Münchner Viertel Schwabing-West!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,7 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (35,76 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr schöne hochwertige 3-Zimmer-DG-Wohnung in Aschheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72,82 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,42 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Isarnahes Thalkirchen ERSTBEZUG – 2- ZI-GARTENWOHNUNG - TOP IN LAGE + NACHHALTIG GEBAUT
Zimmer
2
Wohnfläche
72,84 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (18,67 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zi-Whg (W4) im Erstbezug in der Annette-Kolb-Str. 20a in Ingolstadt-Nord OG-West (W4)
Zimmer
3
Wohnfläche
72,94 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (14,94 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ingolstadt Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,96 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Wunderschöne große 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (27,4 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, schön geschnittene Neubauwohnung mit 2,5 Zimmern und Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.810 € (24,79 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.