Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Helle Wohnung mit 3 Zimmer und Terrasse in Altomünster S-Bahn zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,82 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Altomünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit in Rottach-Egern
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,42 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung in sehr ruhiger Lage nahe der S-Bahn Unterhaching mit TG-Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
949 € (13 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ingolstadt Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,96 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Wunderschöne große 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (27,4 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, schön geschnittene Neubauwohnung mit 2,5 Zimmern und Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.810 € (24,79 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug | hochwertige 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Südbalkon und TG-Stellplatz in Premium-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
73,1 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (19,02 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
**NÄHE U-BAHN** Moderne 2-Zi.-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
73,11 m²
Miete zzgl. NK
1.363,83 € (18,65 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Living-Haar Whg. 7 / Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
73,14 m²
Miete zzgl. NK
1.473 € (20,14 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Living-Haar Whg. 24 / Viel Stellfläche in dieser 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
73,14 m²
Miete zzgl. NK
1.547 € (21,15 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.