Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Erstbezug -Moderne 3-Zi.-Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,78 m²
Miete zzgl. NK
1.918 € (26 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche und Dachterrasse Ottobrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
73,81 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (17,07 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr. 4: 2-Zimmer-Traum in der 2. Etage mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,86 m²
Miete zzgl. NK
1.107,9 € (15 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Erding
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,92 m²
Miete zzgl. NK
870 € (11,77 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IW - HIGH END LIVING IM SMARTHOME IN BOGENHAUSEN
Zimmer
2
Wohnfläche
73,96 m²
Miete zzgl. NK
2.210 € (29,88 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Zimmer - Wohnung in Töging am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,78 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Maisonettewohnung in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (15 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Ruhig gelegene 2,5-Zimmer Wohnung im Rückgebäude*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.103 € (14,91 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche mitten im Glockenbachviertel in München
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (17,7 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Heike Borchers Immobilien***Dachgeschosstraum im Herzen von Unterhaching***
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (17,3 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.