2825 Suchergebnisse
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 283

2,5 ZKB im Herzen von Bad Tölz, frisch revonviert

2,5 ZKB im Herzen von Bad Tölz, frisch revonviert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
800 (11,76 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:

Sehr großzügige 2,5-Zi.-Souterrain-Wohnung! Nähe Taufkirchen / Vils!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
136
Miete zzgl. NK
800 (5,88 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:

Exclusive und sehr helle 2,5 Zimmer DG-Wohnung in Unterschleißheim / Hollern-Süd

Zimmer
2,5
Wohnfläche
95,36
Miete zzgl. NK
1.450 (15,21 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

NACHMIETER GESUCHT-für gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Neuhausen, München

Zimmer
2,5
Wohnfläche
46,5
Miete zzgl. NK
990 (21,29 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung in sehr ruhiger Lage

Helle Dachgeschosswohnung in sehr ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
2.000 (23,81 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Beste Lage in Schwabing (möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung)

Beste Lage in Schwabing (möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,5
Miete zzgl. NK
1.500 (25,64 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

*** Neubau/Erstbezug ** Exklusive und hochwertige Dachgeschosswohnung mit Einbauküche ***

Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,3
Miete zzgl. NK
1.490 (24,31 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschosswohnung mit sonnigem Balkon

Großzügige Dachgeschosswohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93,01
Miete zzgl. NK
1.349 (14,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Oberhaching
Gefunden bei:

München Zentrum / Glockenbachviertel - 2,5-Zimmer-AB-Wohnung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
990 (18,68 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Möbliert: Im Herzen Schwabings, direkt am Kurfürstenplatz

Möbliert: Im Herzen Schwabings, direkt am Kurfürstenplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.800 (25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 283