Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Wohnen im grünen Münchner Osten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (14,9 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage Lehel - 83 qm, 5. OG: 2,5 Zimmer-Wohnung mit Westbalkon und EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
2.190 € (26,39 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ingolstadt Altstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
760 € (15,51 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten, Gedeckter Terrasse in 2-Familienhaus in Pliening
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,94 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Pliening
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Raum-DG-Wohnung mit Einbauküche in Kösching
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage Schwabing! Helle, lichtdurchflutete 2,5-Zimmer-Wohnung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.309 € (17 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2½-Zimmer-Wohnung - Erstbezug nach Sanierung in München Solln
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (26,47 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen vor den Toren der Altstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,86 m²
Miete zzgl. NK
700 € (13,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Gemütliche 2-Zimmer Wohnung in München - Gern
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (27,83 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante neu sanierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
950 € (22,62 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.