Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Sehr schön aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
74,01 m²
Miete zzgl. NK
1.222 € (16,51 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Heike Borchers Immobilien***Dachgeschosstraum im Herzen von Unterhaching***
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (17,3 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche mitten im Glockenbachviertel in München
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (17,7 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Zimmer - Wohnung in Töging am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,78 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Inkl. Einbauküche! Neubau Maisonette Wohnung mit Gartenanteil.
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.410 € (19,05 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Bestlage - nur 3 Gehminuten zur Münchner Freiheit
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
2.224 € (30,05 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung in ruhiger und moderner Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.529,5 € (20,67 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Maisonettewohnung in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (15 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubau 3-Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit SW Terrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.916 € (25,89 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Oberding
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,16 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.