Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
**NÄHE U-BAHN** Moderne 2-Zi.-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
73,11 m²
Miete zzgl. NK
1.363,83 € (18,65 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug | hochwertige 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Südbalkon und TG-Stellplatz in Premium-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
73,1 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (19,02 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ingolstadt Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,96 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Wunderschöne große 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (27,4 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, schön geschnittene Neubauwohnung mit 2,5 Zimmern und Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.810 € (24,79 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit 3 Zimmer und Terrasse in Altomünster S-Bahn zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,82 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Altomünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit EKB (2 bedroom apartment with kitchen) in Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (22,6 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NUR ein Katzensprung zum SEE - Komfort WOHNEN **
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.485 € (20,34 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
provisionsfreie schöne 2-Zimmer Whg. im Herzen von Ismaning
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (17,81 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Waldtrudering, sehr ruhige 3 Zi.-DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
960 € (13,15 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.