Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Luxuriöse Neubau Atelierwohnung in Siegsdorf-Hörgering
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,19 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Balkonwohnung mit Südausrichtung ERSTBEZUG
Zimmer
2
Wohnfläche
57,76 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (20,78 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft sehr ruhige, sonnige 2-Zi DG Wohnung! 2 Dachterrassen! Holzkirchen!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,58 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15,67 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung mit Süd-Balkon und Einbauküche in Unterföhring
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (21,05 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG + kleiner Garten!!! NEU-RENOVIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (27,91 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88,9 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Maisonette-Wohnung nach Süden mit Gartenanteil mit EBK in Freising
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,95 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BURGRAIN Kirchweg.6 NEUBAU ERSTBEZUG DG Links
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15,79 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Reichertshofen-Hög
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,43 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und sanierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
33,92 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (35,38 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.