Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Hanselmannstraße 15, 80809 München
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,65 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Altbauwohnung in kleiner Wohngemeinschaft
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,01 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Revo | Studio Work
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (57,14 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter gesucht: 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Schwabing-West, München
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (20,69 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nr.35: 2-Zimmer-Wohnung mit toller Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,83 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (21,49 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnungen für Energiebewusste
Zimmer
3
Wohnfläche
92,69 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,95 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Attraktive 2-Zi. ETW im 3. OG, Balkon, ca. 65m² Wfl. mit TG - Bestlage München Pasing
Zimmer
2
Wohnfläche
64,54 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (18,59 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München-Obermenzing: Ruhige, 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,14 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühlen Sie sich wohl - Charmante, helle 4-Zi-Wohnung im historischen Altbau in zentrumsnaher La
Zimmer
4
Wohnfläche
100,84 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,9 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.