Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
zwei Zimmer Wohnung im Zentrum Priens
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,5 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung in bester Lage in Kolbermoor
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,55 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in München - Au-Haidhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (25 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrschaftliche 2- bzw. 3- Zimmer Wohnung in München-Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
104,35 m²
Miete zzgl. NK
2.390 € (22,9 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer Traumwohnung mit Terrasse, Garten und Einbauküche in München Fasanerie
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (18,28 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und 2 Balkonen in Hadern, München
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (19,68 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maxvorstadt: Sehr zentrale 1,5-Zimmer-Wohnung zur Untermiete
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
990 € (21,52 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Zi Whg, S/SW Balkon z. Innenhof, in zentraler Lage in Schwabing Nord / Milbertshofen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (18,67 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Fasangarten -Urbanes Gardening -Bio-Gemüse von der Terrasse/Loggia!Heizen mit Geothermie!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
980 € (27,22 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Z-Wohnung mit Balkon zur ruhigen Rückseite des Gebäudes
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
525 € (20,19 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.