Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2783 Suchergebnisse
München-Altstadt- Nähe Kaufingerstraße - Exklusive 1-Zimmerwhg., m. EBK, Bad/WC u. Kellerabteil
Zimmer
1
Wohnfläche
45,21 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (26,54 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Revo | Studio Live Single
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (60 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung über 2 Stockwerke in einem der ältesten Häuser Traunsteins
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,11 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Taufkirchen "Am Anger 1" / 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse"
Zimmer
2
Wohnfläche
68,94 m²
Miete zzgl. NK
1.206,45 € (17,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEUBAU *** Dachgeschoßwohnung mit Sicht-Dachstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (12,87 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Lenggries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige zwei Zimmer Wohnung in München, Sendling-Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (20,86 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Sehr schöne 2-Zi.-Wohnung in Toplage Karlsfeld! KfW 55-Standard!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (22 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zi.-Wohnung mit Einbauküche in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (18,91 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zi. Dachterrassenwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (9,92 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möbliertes Appartement im Glockenbachviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
36,6 m²
Miete zzgl. NK
1.217 € (33,25 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.