Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Sonnige, modernisierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Neufahrn
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
830 € (14,31 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug | hochwertige 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit eigenem Garten, Hobbyraum und TG-Stellplatz in Premium-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (20 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer- Landhauswohnung mit Einbauküche in Jesenwang
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
780 € (13 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Jesenwang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit in Rottach-Egern
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,42 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer, DG, Wohnung, ca. 75 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
75,26 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (19,4 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Helle 2-Zi.-Wohnung mit Einbauküche in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
54,03 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (23,14 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
zwei Zimmer Wohnung im Zentrum Priens
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,5 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung in bester Lage in Kolbermoor
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,55 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-möblierte 2-Zimmer-Wohnung in Aubing
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (25,33 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: 3 Gehminuten zum Ostbahnhof in sehr guter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.736 € (28,93 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.