Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Sehr schöne 3 ZKB im 1. OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,19 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Waldtrudering, sehr ruhige 3 Zi.-DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
960 € (13,15 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NUR ein Katzensprung zum SEE - Komfort WOHNEN **
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.485 € (20,34 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ansprechende Wohnung mit drei Zimmern in Starnberg/Wangen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,64 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coole 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Unterföhring
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (17,53 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
UPDATE 28.04. ! 3-Zi-Whg mit 2 Balkonen - WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,56 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
provisionsfreie schöne 2-Zimmer Whg. im Herzen von Ismaning
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (17,81 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Nähe Infineon und Bundeswehr Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (24,66 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit 3 Zimmer und Terrasse in Altomünster S-Bahn zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,82 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Altomünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zi-Whg (W4) im Erstbezug in der Annette-Kolb-Str. 20a in Ingolstadt-Nord OG-West (W4)
Zimmer
3
Wohnfläche
72,94 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (14,94 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.