2819 Suchergebnisse
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 282

Terrasse | Garten | 2 Stellplätze - was will man mehr?

Terrasse | Garten | 2 Stellplätze - was will man mehr?
Zimmer
3
Wohnfläche
72,18
Miete zzgl. NK
795 (11,01 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:

Neubau, attraktive Familienwohnung mit Garten

Neubau, attraktive Familienwohnung mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,16
Miete zzgl. NK
1.390 (19,26 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Wunderschöne Wohnung mit großzügiger Terrasse

Wunderschöne Wohnung mit großzügiger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
72,14
Miete zzgl. NK
1.841,33 (25,52 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Möbliert: Im Herzen Schwabings, direkt am Kurfürstenplatz

Möbliert: Im Herzen Schwabings, direkt am Kurfürstenplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.800 (25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Sonnige, helle Mietwohnung - Freilassing Zentrum - 1. OG - frei ab sofort!

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
690 (9,58 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

Stilvolle, geräumige und neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Eching-Günzenhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
980 (13,61 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:

Erstbezug in zentrumsnaher ruhiger Lage, Whg.Nr.2

Erstbezug in zentrumsnaher ruhiger Lage, Whg.Nr.2
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.575 (21,88 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnungen 2.OG

3-Zimmer-Wohnungen 2.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
650 (9,03 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Ingolstadt, Südwest

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Ingolstadt, Südwest
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
785 (10,9 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:

Helle Erdgeschosswohnung mit eigenen ca. 40 m² Garten und sonniger Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.760 (24,44 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 282