Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Sehr schöne möblierte 2-Zimmer Wohnung in München Giesing, verkehrsgünstig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (24 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf zwei Ebenen - stylisch möbliert, puristisch,toll
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attracktive 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Traunstein-Wolkersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,45 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allach/Karlsfeld - Helles Wohnen mit hochwertiger Ausstattung und sonniger West-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (21,43 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Zweifamilienhaus: OG Wohnung zu vermieten (Ohne Dachschrägen)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,9 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Paunzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung über 2 Stockwerke in einem der ältesten Häuser Traunsteins
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,11 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München-Altstadt- Nähe Kaufingerstraße - Exklusive 1-Zimmerwhg., m. EBK, Bad/WC u. Kellerabteil
Zimmer
1
Wohnfläche
45,21 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (26,54 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zi.-Wohnung in TOP-Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,43 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Erstbezug - moderne 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten**
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,53 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Scheyern
Gefunden bei:
immowelt.de
BEFRISTETE VERMIETUNG - Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in München-Solln mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,87 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,42 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.