Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2805 Suchergebnisse
2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Buchbach
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
540 € (11,25 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:
immowelt.de
G.B.I.-Angebot: Sonniges 2-Zi.-Dachstudio mit Südbalkon TOP MÖBLIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,33 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winden am Aign, schöne 2 Zimmer Dachgeschosswohnung, Erstbezug in einem Dreifamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,36 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmerwohnung mit Terrasse und 2 Stellplätze
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Eberfing
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,33 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Eberfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer Wohnung mit West-Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
69,77 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (15,77 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Nussbaumpark! Moderne 2-Zimmer-Wohnung in bester Innenstadtlage-Sendlinger Tor
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (20,97 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUDWIGSVORSTADT! 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche in zentraler Lage von München!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,75 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (30,12 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hochwertige Neubau-Wohnung in ansprechender und infrastrukturstarker Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
38,91 m²
Miete zzgl. NK
930 € (23,9 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ramersdorf, München
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (21,88 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.