Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
*MAXVORSTADT* Business-Appartment in den Nymphenburger Höfen - ab sofort
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (19,44 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmer-Apartment mit West-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
37,55 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (27,96 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Sendling
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (21,19 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige zwei Zimmer Wohnung in München, Sendling-Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (20,86 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in München
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
890 € (18,16 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super 2 Zi. DG Whg., 2 Balkone, große Fenster, excl. Bad, Gäste WC und großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (18,24 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freilassing:Sehr gepflegte möblierte oder leerstehende 2-Zi.- DG-Wohnung mit Balkon und TG, ab 1.08.
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
590 € (12,04 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll ausgestattete 2 Zimmer-Wohnung in Dachau
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
690 € (15 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (18 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**SINGLES AUFGEPASST!! Voll möblierte Wohlfühloase!!**
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
700 € (15,22 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Anzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.