2828 Suchergebnisse
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 283

Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in München, Bogenhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
810 (22,5 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 1-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in München-Laim

Zimmer
1
Wohnfläche
32,6
Miete zzgl. NK
830 (25,46 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

HELL & MODERN MIT KÜCHE - PARTYRAUM & EIGENER GYM!

HELL & MODERN MIT KÜCHE - PARTYRAUM & EIGENER  GYM!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.790 (25,57 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

München Pasing - ruhige Lage - Wohnen direkt an der Würm - 1,5 Zi-DG-Wohnung

Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.125 (20,45 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

NAHE *MÜNCHNER FREIHEIT* - KÜCHE - MÖBLIERT

NAHE *MÜNCHNER FREIHEIT* - KÜCHE - MÖBLIERT
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
990 (30,94 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Traumhafte möblierte Dachgeschosswohnung in Schwabing-West

Traumhafte möblierte Dachgeschosswohnung in Schwabing-West
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
1.736 (28,46 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Apartment am Klinikum

Apartment am Klinikum
Zimmer
1
Wohnfläche
32,12
Miete zzgl. NK
425 (13,23 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:

Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Westbalkon, TG und Einbauküche in Röhrmmoos

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.100 (12,79 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Röhrmoos
Gefunden bei:

Geschmackvolle 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Unterhaching

Zimmer
2
Wohnfläche
67,5
Miete zzgl. NK
990 (14,67 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Eberfing

Neuwertige 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Eberfing
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
560 (9,33 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Eberfing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 283