Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Sehr gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Apartment für Studenten in Uni Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
700 € (28 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*München Zentrum* möblierte 1 Zimmer-Wohnung mit sep. Küche* EBK * Duschbad *
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
799 € (24,21 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
grosse 4- Zimmer-Wohnung mit Westbalkon - Altbogenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
182 m²
Miete zzgl. NK
3.810 € (20,93 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert - Living above Shopping Mall Olympia Einkaufszentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
850 € (22,97 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer - WG geeignet Neuhausen Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (24,63 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Giesing 3 Zimmer, WG Geeignet, Am Bergsteig ab 01.07.21
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (22,06 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Westausrichtung, in Pasing von privat ab 1.08.21 zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
790 € (14,91 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in München (Schwabing-Neufreimann) ***
Zimmer
4
Wohnfläche
106,5 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (18,69 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westpark 3 Zimmer - Balkon auch für 2er WG
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,52 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.