Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Traumhafte, helle 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Balkon/Loggia in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,82 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (24,52 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmal Altbauwohnung 2,5 Zimmer nähe Rotkreuzplatz mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (21,58 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super 2 Zi. DG Whg., 2 Balkone, große Fenster, excl. Bad, Gäste WC und großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (18,24 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.298,5 € (20,61 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 4 Zimmer DG-Wohnung mit Balkon und Bergblick
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,56 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Hohenpeißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Gilching
Zimmer
3
Wohnfläche
91,3 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,24 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung in 85540 Haar! BJ 2019
Zimmer
3
Wohnfläche
78,62 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,54 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung in Eching-Dietersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,46 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante Erdgeschosswohnung mit einem schönem Garten!!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (30,95 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
"Helle 3.Zimmer-Wohnung in München- Obergiesing"
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (18,06 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.