2822 Suchergebnisse
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 283

Herrschaftliche 5 ZKB im Baumeisterhaus Schloss Sandersdorf

Herrschaftliche 5 ZKB im Baumeisterhaus Schloss Sandersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Miete zzgl. NK
1.300 (7,88 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:

3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in Neufahrn

3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in Neufahrn
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.300 (13,83 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

WINDISCH IMMOBILIEN - Moderne 3-Zimmer-Etagenwohnung in verkehrsberuhigter Straße von Gröbenzell

Zimmer
3
Wohnfläche
83,8
Miete zzgl. NK
1.300 (15,51 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

provisionsfreie schöne 2-Zimmer Whg. im Herzen von Ismaning

provisionsfreie schöne 2-Zimmer Whg. im Herzen von Ismaning
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
1.300 (17,81 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:

Charmante Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in Feldmoching!

Charmante Lichtdurchflutete 
2-Zimmer-Wohnung in Feldmoching!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,62
Miete zzgl. NK
1.300 (15,55 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit eigenem großem Gartenareal zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
1.300 (12,15 €/m²)
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:

Idyllische Dachgeschoss Whg 2.5 Zimmer mit hochwertiger und moderner Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.300 (15,66 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung Südlage mit Balkon und neuer EBK in Unterschleißheim

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.300 (15,66 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Möblierte 1-Zimmer-Wohnung in Maxvorstadt mit EBK

Möblierte 1-Zimmer-Wohnung in Maxvorstadt mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
1.300 (61,9 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Penthouse: 2 Zimmer mit EBK und vielen Extras! Mit Traumhafter Dachterrasse in zentraler Lage.

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.300 (15,29 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 283