Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Schöne lichtdurchflutete Neubauwohnung in Pöcking/Aschering
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,21 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Pöcking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi.-Whg. 1. OG mit Lift und Süd-Balkon in Schnaitsee
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (10,7 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Schnaitsee
Gefunden bei:
immowelt.de
grosse 4- Zimmer-Wohnung mit Westbalkon - Altbogenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
182 m²
Miete zzgl. NK
3.810 € (20,93 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toplage in Schwabing | Lichtdurchflutetes Wohnen über den Dächern von München - Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
3.750 € (26,98 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit gemütlicher Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
139,92 m²
Miete zzgl. NK
2.186,96 € (15,63 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4erWG Wohnung am Neuhofener Park - 4 Zimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
2.200 €
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: schöne 4-Zimmer-Wohnung / Haus im Haus mit Südgarten direkt am Wald, Maxhof / München
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
2.770 € (20,07 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnenverwöhnte Ruheoase mit viel Platz und Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (22,04 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonnige 4 Zimmer Wohnung im Süden von Gaimersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (10,34 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
"LOFT-like"-LIVING - ganz besonders Wohnen - Bergblick inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (11,35 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.